Subasta 0044M, Lote # 432
Jarrón. China, siglo XX. Elaborado en semiporcelana policromada acabado brillante. Decorada con dioses de la abundancia y motivos florales y vegetales. Detalles de conservación. 61 cm de longitud. Estimado $1,500-2,000